TDK NLFC453232T-100K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 250mA 210mOhm DCR 1812 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFC453232T-100K-PF.
IHS
Datasheet10 páginas13 anos atrás
_legacy Avnet
iiiC
Future Electronics
Arrow.cn
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 250mA 240mOhm DCR