TDK NLCV32T-1R0M-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 1uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 1.7A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV32T-1R0M-EFR.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.45%