TDK NLCV25T-1R0M-EFR
Ind Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1A 1008 Blister Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV25T-1R0M-EFR.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Tendência de 3 meses:
+6.64%