TDK NLC453232T-331K
Fixed Ind 330UH 90MA 13 Ohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLC453232T-331K.
IHS
Datasheet3 páginas22 anos atrás
DigiKey
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TDK NLC453232T-331K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813