TDK NLC453232T-2R2K
FIXED IND 2.2UH 850MA 180MOHM SM / 2.2 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 180mOhm Max 1812 (4532...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLC453232T-2R2K.
IHS
Datasheet3 páginas22 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TDK NLC453232T-2R2K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 850MA 180MOHM SM / 2.2 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 180mOhm Max 1812 (4532 Metric)
FIXED IND 2.2UH 850MA 180 MOHM
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813