TDK MPZ1005S121ET000
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.095Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MPZ1005S121ET000.
Future Electronics
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+103%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Introduction Date2013-12-04
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 95mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.3A 90mOhm DCR 0402 Paper T/R