TDK MMZ1005S182ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.5Ohm DCR 0402 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ1005S182ET000.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Upverter
IHS
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.25A 0.9Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.4Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz 0.23A 1.6Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENBK1608LM182-T
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 1.8 kOhm, 200 mA, 850 Milliohm, ± 25%
TAIYO YUDENBK1608LM152-T
Ind Chip Bead Shielded Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 250mA 0603 T/R
Samsung Electro-MechanicsCIM05J152NC
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 250mA 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ1005S182ET000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0402 Punched Paper T/R
Avnet Japan
MMZ Series 0402 1.8 kOhm 200 mA 100 MHz 1.5 Ohm DCR SMT Signal Line Chip Bead
1.5惟 卤25% 1.8k惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS