TDK MMZ1005S102ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ1005S102ET000.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
IHS
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 250mA 1.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R