TDK MMZ1005D221ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ1005D221ET000.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+68.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 300mA 400mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 800mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead Shielded Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0201 T/R
TAIYO YUDENBK0603TM241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.38Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENBK1005HM241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.3Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ1005D221ET000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 220 Ohm, 0.25A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MMZ1005D221ET000
1惟 卤25% 220惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.25A, 0402;
Chip Beads, |Z|=220Ω at 100MHz, L x W x T :
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)
250mA 220¦¸@100MHz 1¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm