TDK MMZ0603S121HT000
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN / 120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 480mA 220mOhm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ0603S121HT000.
TDK
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+126%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.22 OHM, 0.5A; Available until stocks are exhausted
Ind Chip Bead Multi-Layer 120 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0402 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 550mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 500mA 180mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK1005HS121-T
BK Series 0402 120 Ohm 0.5 A 200 mOhm Multilayer Chip Bead Inductor
Descrições
Descrições de TDK MMZ0603S121HT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
220m惟 卤25% 120惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Inductance:-; Saturation Current (Isat):-; Product Range:mmz-H Series Rohs Compliant: Yes
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.48A, 0201;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
480mA 120¦¸@100MHz 220m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.48A, 2 Pin(s)