TDK MMZ0603F560ET000
Ferrite Beads 0201 56ohms 150mA HiSpd Signal Line
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MMZ0603F560ET000.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 2.5KOhm 25% 100MHz 50mA 1.5Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 100mA 1.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 100mA 1.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENBKH1005LM182-T
Ferrite Beads Multi-Layer 1.8KOhm 25% 100MHz 0.2A 2Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENBKH1005LM152-T
Ferrite Beads Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz 0.2A 1.5Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 180Ohm 25% 100MHz 0.15A 1.6Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MMZ0603F560ET000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD, 56OHM, 0.15A, 0603;
Chip Beads, |Z|=56Ω at 100MHz, L x W x T :
150mA 56¦¸@100MHz 1.9¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.15A, 2 Pin(s)