TDK MLK1005SR27JTD25
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLK1005SR27JTD25.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHK1005R27J-T
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 270nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 110mA 4.94Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 5% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLK1005SR27JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 900MHz 70mA 6@100MHz 270nH 6.5¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 270NH 70MA 6.5 OHM SMD
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 270nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=270nH, L x W x T :
70mA 270nH 卤5% 6.5惟 0402 Inductors (SMD) ROHS