TDK MLK1005S7N5JTD25
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLK1005S7N5JTD25.
TDK
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK10057N5J-T
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 7.5nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 310mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 7.5nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 240mOhm DCR 0402 Paper T/R
INDUCTOR, 6.8NH, 5.5GHZ, 0402, 0.4A; Available until stocks are exhausted Alternative available
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de TDK MLK1005S7N5JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, AEC-Q200, 7.5NH, 5GHZ, 0402; Available until stocks are exhausted Alternative available
100MHz 5GHz 350mA 7@100MHz 7.5nH 380m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 350MA 380MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=7.5nH, L x W x T :
FIXED IND 7.5NH 350MA 380 MOHM
350mA 7.5nH 卤5% 380m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS
电感, AEC-Q200, 7.5NH, 5GHZ, 0402;