TDK MLG1608SR68JT000
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1608SR68JT000.
TDK
Datasheet10 páginas13 anos atrás
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2016-12-29
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Ind Chip Wirewound 680nH 5% 35MHz 45Q-Factor Ceramic 430mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
TAIYO YUDENLBM2016TR68J
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.4A 0.416Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1608SR68JT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
50MHz 200MHz 70mA 10@50MHz 680nH 5.5¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 680NH 70MA 5.5 OHM SMD
MLG 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 680nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=680nH, L x W x T :