TDK MLG1608SR33JTD25
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1608SR33JTD25.
TDK
Datasheet12 páginas13 anos atrás
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 5% 100MHz 30Q-Factor 85mA 5.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.33uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.07A 8Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 100mA 4.2Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.3uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.07A 7.5Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1608SR33JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLG 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 330nH
Inductors for High Frequency Circuits, Multilayer Ceramic, Automotive
FIXED IND 330NH 100MA 2.8OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=330nH, L x W x T :
100mA 330nH 卤5% 2.8惟 0603 Inductors (SMD) ROHS