TDK MLG1608SR18JTD25
Multilayer Inductor, 180 nH, 1.08 Ohm, ± 5%, 600 MHz, 250 mA, 0603 [1608 Metric]
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1608SR18JTD25.
TDK
Datasheet12 páginas13 anos atrás
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603