TDK MLG1005S8N2J
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S8N2J.
Newark
Datasheet14 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas24 anos atrás
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402