TDK MLG1005S0N6C T
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 33.334%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsMLG1005S0N6C T010K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S0N6C T.
IHS
Datasheet24 páginas13 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 16.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0006uH, 0.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 850mA 70mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 600pH ±0.1nH 11@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 850mA 80mΩ 20GHz 0.33mm
TAIYO YUDENHKQ04020N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 0.6nH 0.1nH 500MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402 Paper/Embossed T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U0N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 0.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 900mA 0201 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S0N6C T fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0006uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R