TDK MLG0603S68NJ
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 50mA 3.5Ohm DCR 0201 T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MLG0603S68NJContato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S68NJ.
Newark
Datasheet14 páginas14 anos atrás
Future Electronics
element14
Farnell
DigiKey
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHK060368NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 80mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 150mA 1.5Ohm DCR 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 180mA 1.25Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.068uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.2Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 180mA 920mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG0603S68NJ fornecidas pelos seus distribuidores.
MLG Series 0201 68 nH ±5 % Tol. 50 mA SMT High Frequency Multilayer Inductor