TDK MLF2012A1R5J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MLF2012A1R5JContato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012A1R5J.
IHS
Datasheet7 páginas14 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 1.5uH 5% 10MHz 35Q-Factor 85mA 5.33Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 35Q-Factor Ferrite 630mA 760mOhm DCR 1008 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.5uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 410mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012A1R5J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
INDUCTOR MULTILAYER 1.5UH 0805