TDK MLF1608DR56J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 560nH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF1608DR56J.
IHS
Datasheet7 páginas14 anos atrás
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de TDK MLF1608DR56J fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, MULTI-LAYER, 560NH, 0.1A, 0603; Product Range:TDK - MLF Series; Induct