TDK MLF1005G1R8JT000
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF1005G1R8JT000.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descrições
Descrições de TDK MLF1005G1R8JT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 30Q-Factor Ferrite 0.03A 1.05Ohm DCR 0402 T/R
10MHz 90MHz 30mA 30@10MHz 1.8¦ÌH 1.05¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLF 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 1.8muH
MULTILAYER INDUCTOR, 1.8UH, 0.03A, 0402;
FIXED IND 1.8UH 30MA 1.05OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :