TDK MCZ1210AH301L2T
Common Mode Chokes Dual 300Ohm 100MHz 0.1A 4.5Ohm DCR SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellMCZ1210AH301L2T04KTape & Reel
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MCZ1210AH301L2T.
Newark
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-10-31
Peças relacionadas
DLP Series 0804 280 Ohm 80 mA 4.6 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Descrições
Descrições de TDK MCZ1210AH301L2T fornecidas pelos seus distribuidores.
Common mode choke SMD 1210 300R
RS APAC
Common Mode Chokes / Filters 300 ohms 100mA 5V 2 line
FILTER, COMMON MODE, 0.1A, 300 OHM, SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 0.1A, 300 Ohm, Smd; Inductance:-; Product Range:Mcz-Ah Series; Impedance:300Ohm; Rated Current:100Ma; Common Mode Filter Case:1.25Mm X 1Mm X 0.5Mm; Automotive Qualification Standard:-; Svhc:No Svhc ( Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ1210AH301L2T