TDK LGJ7045TS-680MR75-H
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 760mA Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK LGJ7045TS-680MR75-H.
IHS
Datasheet12 páginas12 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 900mA 351mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 780mA 348mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS6045T680MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.3952Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 0.85A 0.21Ohm DCR T/R
INDUCTOR, 68UH, 1.1A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:68
Descrições
Descrições de TDK LGJ7045TS-680MR75-H fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 68UH 760MA 270MOHM SMD
68uH 卤20% 750mA SMD,7x7mm Power Inductors ROHS