TDK LGJ10145TS-100M2R5-H
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK LGJ10145TS-100M2R5-H.
IHS
Datasheet12 páginas12 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-09-15
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.7mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.68mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0442Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de TDK LGJ10145TS-100M2R5-H fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 2.5A 36.4MOHM SMD
2.5A 10uH 卤20% 3A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
LGJ Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 10muH