TDK FK26C0G2J152JN000
卤5% 630V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK26C0G2J152JN000.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.08%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK26C0G2J152JN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.217Lx0.138W 5.50mmx3.50mm C0G NP0 ±5% 1500pF
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,c0G,630V,1.5Nf,±5%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26C0G2J152JN000
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2214