TDK FK14X7R0J106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK14X7R0J106K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNE
25V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KOJNNNE
16V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12066C106KAT2A
1206 6.3 V 10 uF ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNF
CL32 Series 1210 10 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK FK14X7R0J106K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:0J, Voltage (V):6.3, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 6.3V 10muF ±10% X7R