TDK DPX165850DT-8032A1
20dB 20dB 24dB 3000dBm(mW) 9.54dB 698MHz~1.607GHz, 2.4GHz~5.85GHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK DPX165850DT-8032A1.
JRH Electronics
Datasheet7 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK DPX165850DT-8032A1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diplexers, Pass Band/Low Band=698 to 1607MHz, Pass Band/High Band=2400 to 5850MHz
Diplexer, 698MHz to 1607MHz, 2.4GHz to 5.85GHz, 0603 [1608 Metric]
1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 4125MHz, 4 Pin(s)
DIPLEXER, MULTILAYER, WLAN, 0603;
MULTILAYER DIPLEXER FOR 698-1607
-/Tape And Reel |Tdk DPX165850DT-8032A1
SMD-4P,0.8x1.6mm Duplexers ROHS