TDK CPL2508T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 230mA 2.6Ohm DCR 1006 Blister T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CPL2508T150M.
IHS
Datasheet2 páginas24 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2014-12-30
LTD Date2015-03-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805