TDK CLF7045T-3R3N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02132Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF7045T-3R3N-D.
Farnell
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.2A 20mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Wurth Elektronik74404084033
Power Inductor, 3.3Uh, Semishielded/7.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404084033
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.027Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.4A 25.2mOhm DCR 2424
Descrições
Descrições de TDK CLF7045T-3R3N-D fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, 3.3UH, 5A,30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:3.3µ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
INDUCTOR, 3.3UH, 5A,30%, 100KHZ; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 4.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 5A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.0164ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)