TDK CLF7045NIT-330M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1164Ohm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF7045NIT-330M-D.
TDK
Datasheet5 páginas5 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.132Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A T/R
Descrições
Descrições de TDK CLF7045NIT-330M-D fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 1.8A 116.4 MOHM / Inductors for Power Circuits Wound Ferrite
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2928
Power Inductors 33µH ±20% IND_7.4X7MM_SM 4.50mm 7.40 x 7.00mm 97mΩ 1.8A