TDK CLF6045T-680M-H
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2423
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF6045T-680M-H.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A 0.275Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 240mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.21Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.24Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.25A 0.196Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de TDK CLF6045T-680M-H fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 1A 215 MOHM SMD
Inductor 68uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
Fixed Inductors 68uH Automotive (125C)
68uH 卤20% 790mA SMD,6.2x5.9mm Power Inductors ROHS