TDK CLF6045T-4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 29.9mOhm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF6045T-4R7N.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0234Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 4.1A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3.7A 0.02Ohm DCR 3131 T/R