TDK CLF10060NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.6A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF10060NIT-6R8N-D.
TDK
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.26%