TDK CLF10040T-221M-H
FIXED IND 220UH 880MA 520 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.7A 0.52Ohm DCR Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF10040T-221M-H.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.46Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 29Q-Factor Ferrite 1A 0.51Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.499Ohm DCR T/R
100KHz 1.5A 900mA 220¦ÌH 370m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.1MM 12.5mm*12.5mm*5.5mm
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 750mA T/R
Descrições
Descrições de TDK CLF10040T-221M-H fornecidas pelos seus distribuidores.
100KHz 700mA 880mA 220¦ÌH 520m¦¸ ¡À20% SMD,10X9.7MM , 10mm*9.7mm*4.1mm
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, SMD, 3938
FIXED IND 220UH 880MA 520MOHM SM
CLF-H Nonstandard 0.394Lx0.382W 10.00mmx9.70mm 220muH
220uH 卤20% 700mA SMD,10x9.7mm Power Inductors ROHS