TDK CKG45KX7S1C226M290JH
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7S, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKG45KX7S1C226M290JH.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-29
LTD Date2023-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
16V 22uF X7R ±20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1210YC226MAT2A
1210 22000NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Descrições
Descrições de TDK CKG45KX7S1C226M290JH fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 1812
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5x3.5x2.9mm
Mlcc,1812,x7S,16V,22Μf,2.9Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CKG45KX7S1C226M290JH
16V 22uF X7S 卤20% SMD,5x3.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 226, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.90 ± 0.10
Nonstandard SMD CERAMIC CAPACITOR MEGACAP CKG 16V 22muF ±20% X7S