TDK CKCL44C0G1H151K085AA
Cap Ceramic Array 150pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL44C0G1H151K085AA.
Newark
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
0805 150 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
50V 150pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 150pF C0G 5%
Samsung Electro-MechanicsCL21C151JBANNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A151JAT2A
0805 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CKCL44C0G1H151K085AA fornecidas pelos seus distribuidores.
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 150, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 0.00015uF, Surface Mount, CHIP-8
CAP, 150PF, 50V, 10%, 0805; Capacitance: 150pF; Capacitor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Voltage Rating: 50V; No. of Elements: 4 Element; Capacitor Terminals: SMD; Product Range: CKC Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Opera
CAPACITOR ARRAY, 150PF, 50V, 0805; Capacitance:150pF; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Voltage(DC):50V; No. of Capacitors:4Capacitors; Capacitor Terminals:SMD; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Mounting:Surface MountRoHS Compliant: Yes