TDK CKCL22X7R2A102M085AK
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL22X7R2A102M085AK.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C102M4T2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A45C102MAT2A
NIC ComponentsNCA1206X7R102K50TRPF
Capacitor Ceramic Array 0.001uF 50VDC X7R 10% 1206 SMD Paper T/R 4 Capacitor
Yageo GroupCA064C102K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCL22X7R2A102M085AK fornecidas pelos seus distribuidores.
2-N-1 Array, Soft Termination MLCC, 0805, X7R, 100V, 1000pF, 20%, 0.85mm
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, CHIP-4
1nF Independent X7R 卤20% 100V Capacitor Networks, Arrays ROHS
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 102, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0805