TDK CKCL22X7R1H103M085AA
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL22X7R1H103M085AA.
Ciiva
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055C103MAT2A
50V 10nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 10 nF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 20%
KYOCERA AVX08055C103M4T2A
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% SMD 0805 125°C Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCL22X7R1H103M085AA fornecidas pelos seus distribuidores.
CKC Series 0805 10 nF ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor Array
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 10000pF ±20% X7R
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, CHIP-4
CAPACITOR ARRAY, 0.01UF, 50V, X7R, 20%, SMD, FULL REEL
10nF Independent X7R 卤20% 50V 0805 Capacitor Networks, Arrays ROHS
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0805
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 10000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 MAX.