TDK CKCL22X7R1H102M085AA
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL22X7R1H102M085AA.
Ciiva
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C102M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 20%