TDK CKCA43X7R1H223M
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCA43X7R1H223M.
Arrow Electronics
Datasheet6 páginas24 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCA43X7R1H223M fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Arrays 1206 X7R 50V 22000pF 4 Element Array
Case:CKCA43, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:223, Tol:M, Thickness:1, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 22000PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:22000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes