TDK CKCA43JB1H222M100AA
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V JB 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCA43JB1H222M100AA.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXW3A41C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 100V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC1632C222K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A45C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCA43JB1H222M100AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, JB, 0.0022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, JB, 50V, 2200pF, 20%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15