TDK CKCA43CH1H331K100AA
Cap Ceramic Array 330pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCA43CH1H331K100AA.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNCA1206X7R331K50TRPF
Cap Ceramic Array 330pF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
PanasonicECJ-RVB1H331M
CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
Cap Ceramic Array 330pF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCA43CH1H331K100AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 0.00033uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, CH, 50V, 330pF, 10%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 331, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15