TDK CGA9P2X7R1E226M250KA
25V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA9P2X7R1E226M250KA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
element14 APAC
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1812 C 22uF Ceramic Multilayer Capacitor; 25 V; +125degC; X7R Dielec; +/-20% SMD
TAIYO YUDENTMK325B7226MM-TR
1210 22 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
1210 22 uF 25 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
25V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA9P2X7R1E226M250KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 20% Pad SMD 2220 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2220
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.5mm
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 22000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30