TDK CGA9N3X7R1C476M230KB
16V 47uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA9N3X7R1C476M230KB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Newark
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2220
10V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK325B7476MM-TR
1210 47 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENLMK325B7476MM-TR
CAP CER 47UF 10V X7R 1210 / 47 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
6.3V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA9N3X7R1C476M230KB fornecidas pelos seus distribuidores.
CGA Series 2220 47 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 47UF 16V X7R 2220 / Cap Ceramic 47uF 16V X7R 20% Pad SMD 2220 125°C Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=47μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Cap Ceramic 47uF 16V X7R 20% SMD 2220 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap 47Uf 16V X7R 20% Smd 2220 Rohs Compliant: Yes
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 47000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20
CAP, 47µF, 16V, 20%, X7R, 2220; Capacitance:47µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%;