TDK CGA6L2X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6L2X7R1E335K.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%