TDK CGA4J3C0G2E682J125AA
CAP CER 6800PF 250V C0G 0805 / 6800 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3C0G2E682J125AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+266%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 6800 pF, 250 V, 5%, C0G (NP0), 0805 2012 Metric
250V 6.8nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 6.8nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 6800pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Yageo GroupC0805C682J4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6800pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVXLD05YA682JAB2A
Cap Ceramic 0.0068uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3C0G2E682J125AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0068uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
250V 6.8nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0805,c0G,250V,6.8Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3C0G2E682J125AA
Cap Ceramic 0.0068uF 250V C0G 5% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 250v cog 682 5% automotive
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 682, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 +/-0.20
CAP, 6800PF, 250V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: CGA Series; Operati