TDK CGA4C2NP01H392J060AA
CGA 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 3900pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4C2NP01H392J060AA.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.26%
Introduction Date2012-11-19
Peças relacionadas
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2012M/0805
Descrições
Descrições de TDK CGA4C2NP01H392J060AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0805,np0,50V,3.9Nf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4C2NP01H392J060AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.15