TDK CGA3E3NP02E821J080AA
CGA Series 0603 820 pF 250 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E3NP02E821J080AA.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-04-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Mlcc,0603,c0G,250V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E3C0G2E821J080AA
250V 820pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 820pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C821JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 820pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA3E3NP02E821J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0603,np0,250V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E3NP02E821J080AA
Multilayer Ceramic Capacitor 820pF 5% 250V 0603 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=820pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 821, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80+/-0.10