TDK CGA2B3X7S2A102K
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7S 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B3X7S2A102K.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
Farnell
Descrições
Descrições de TDK CGA2B3X7S2A102K fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10% ;ROHS COMPLIANT: YES
Case:C1005, T.C:X7S, Voltage:2A, Cap Value:102, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10%; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)